Спортивно-оздоровительный комплекс «Петрово-Дальнее»

Приглашает всех желающих

Тел. 8-(495)-635-00-22,23

БЕСПЛАТНО

Название секции

Возраст

Время занятий

Ушу

Красюк В.Ю

Липатов В.А.

от 10 лет

 

от 5 лет

Понедельник, среда, пятница 1500-1630 1630-1830

Вторник, четверг 1600-1700,1700-1800

суббота 1030-1230

Рукопашный бой

Репин Е.Б.

от 9 лет

от 12 до 13лет

от 14 до 17 лет

Понедельник, среда, пятница 1530-1700

Понедельник, среда, пятница 1700-1830

Понедельник, среда, пятница 1945-2130

Воскресенье 1300-1500 (один раз в месяц)

Кудо

Минаков С.В.

От 10 лет

Вторник, четверг 1900-2000

Суббота 1600-1730

Дзюдо

Баканов С.Н. НАБОРА НЕТ

от 6 до 15лет

Вторник, четверг 1700-1900

Кигбоксинг

Смирнов М.В.

От 10 лет

Понедельник, среда 1830-1945

Суббота 1730-1900

Баскетбол

Пасхин Д.Ю.

От 7 лет

Понедельник, среда 1900-2000

Воскресенье 1700-1800

Футбол «Дина»

Путинцев Р.В., Иванов М.П.

от 6 до 11 лет

Вторник, четверг 1430-1530, 1530-1630,

1630-1730

Суббота 900-1000 ,1000-1200

Футбол «Ника»

Митин М.В.

От 6 до 14 лет

Вторник 1730-2215 Четверг 1730-2230

Суббота 1200-1600

Танцевальный фитнес

Заболотная Т.С.

от 2 до 3-х лет

от 3 до 5 лет

Понедельник, среда, пятница 1100-1200

Понедельник, среда, пятница 1600-1700

ДСК «Теремок»

Павлова А.В.

Маринова Т.О

от 2 до 3лет

Среда, пятница, суббота  0900-0940,0950-1030 ,1040-1120 ,1130-1210

от 3 до 5лет

Понедельник, вторник, четверг 1000-1040,

1050-1130, 1140-1220,1230-1310

Лаборатория технических видов спорта

Киселев Б.А.

от 8 до 15 лет

Вторник, четверг 1800-2000

Суббота 1600-1800

Черлидинг

Батова В.В.

От 8 до 13лет

Вторник, четверг 1600-1700

 

Настольный теннис

Минаков С.В..

От 8 лет

Суббота 1400-1600

Общая укрепляющая физкультура

Минаков С.В.

От 5 лет

Понедельник, пятница 1900-2000

Танцы на роликовых коньках (катание)

Безрукова О.В.

От 3-х лет

Понедельник, среда, пятница   2000-2100

Воскресенье 1,2 группа 1900-2000

 

ПЛАТНО

Название секции

Возраст

Время занятий

Айкидо (Аренда) Миронов М.Н.

от 6 лет

Вторник, четверг 1800-1900

Суббота 1500-1600

Дзюдо (Аренда) Баканов С.Н.

от 6 лет

Вторник, четверг 1900-2030

Художественная гимнастика (Аренда) Капранова О.С.

от 3 до 10 лет

Понедельник, среда, пятница  1500-1900

Танцы на роликовых коньках (хореография) (по договору)

Безрукова О.В. Суховский А.А.

От 3 лет

Понедельник, среда, пятница  1,2 группа 1830-2000

Воскресенье 1,2 группа 1600-1900

 

Танцевальный Спорт (Аэробика)(Аренда)

Дорогавцева Е.Б.

взрослые

Понедельник, среда, пятница  2000-2100

Танцевальный фитнес

(по договору)

Заболотная Т.С.

 

от 5 лет до 7лет

(средняя группа)

Понедельник, среда, пятница 1700-1830

от 7 до 14 лет

(старшая группа)

Понедельник, среда, пятница 1830-2000

Хореография (классический танец)

Скирдкова Валерия

от 7 до 14 лет

Вторник, четверг 1800-2000

Детский клуб (спорт)

Детская ЙОГА

Чарочникова С.А.

от 3 до 6 лет

Понедельник, четверг 1800-1900

Развивающие игры (дошколенок) Пронькина Г.П.

от 5,5 до 6 лет

Понедельник, среда 1700-1745

1800-1845

Развивающие игры

(дошколенок) Павлова А.В.

от 4 до 6 лет

Вторник, пятница   1600-1700

Детский клуб (спорт)

(Современные танцы)

Павлова А.В.

от 5 лет

Понедельник, четверг 1700-1800

Детский клуб (спорт)

(Современные танцы)

Павлова А.В.

от 3 до 5 лет

от 5 до 13 лет

Вторник, пятница  1700- 1800 ,1800-1900

Понедельник, среда 1400-1500

Силовая Аэробика (Йога) (Аренда)

Полякова Ю.А.

Калинина Ю.

Взрослые

 

Взрослые

В Вторник, четверг 1900-2000

 

Вторник, четверг 2000-2100

Танцевальный Спорт  Зумба (Аренда) Полякова Ю.А.

взрослые

Вторник, четверг 1800-1900

Танец живота (Аренда)

Кербунова И.Н.

взрослые

Расписание и время уточнять у инструктора

Воздушная акробатика на пилоне (Аренда) Кербунова И.Н.

взрослые

Расписание и время уточнять у инструктора

Также, для Вас работают:

Тренажерный зал

Сауна

Солярий

Кафе