Турнир по футболу среди дворовых команд сельского поселения Ильинское

1 мая 2012 года,  на спортивной площадке поселка Ленинский прошел  турнир по футболу среди  дворовых  команд, посвященный Дню Победы на призы сельского поселения Ильинское.

В турнире приняли участие шесть команд: «Ураган -1», «Ураган-2», «Креатив», «Покер Стар», «Мечниково», «Пацаны и бутс». В непринужденной обстановке  команды жителей сельского поселения сражались между собой.

Финал состоялся между командами «Мечниково»  и «Креатив».

По результатам турнира   1-е место заняла команда «Мечниково». Итоговый счет матча - 5:3, 2-е место,  в данном виде соревнований,  заняла команда «Креатив», а 3-е место - команда «Ураган -1». Все победители были награждены кубками сельского поселения Ильинское, медалями, получили почетные грамоты.

Солнечная погода, поддержка болельщиков и четко организованная работа судейской бригады превратили турнир в спортивный праздник любителей футбола.

Организаторы турнира установили рядом с площадкой батут и дети имели возможность весело провести время, пока папы играли в футбол.

Все желающие посоревновались между собой в подтягивании и поднятии гирь: больше всех подтянулся (20 раз) Громов Александр, а победителем в поднятии гирь стал Русмадов Аслан (65 раз).

На турнире не встретилось ни одного грустного лица. Ведь хорошее, по-настоящему весеннее настроение делаем мы сами: открывая друг другу свои сердца!

Выражаем благодарность всем, кто поддерживал команды на протяжении всего турнира и тренерам, готовившим свои команды!