Первенство России среди мальчиков и девочек 10 – 11 лет

и младших юношей и девушек 12 – 13 лет

В очередной раз наши земляки ,воспитанники тренера по рукопашному бою  мастера спорта международного класса Репина Евгения Борисовича, достойно представили наш спорткомплекс  и всю Московскую область на Российском Первенстве.

26 и 27 января на базе спорткомплекса имени Новикова в Медыни проводилось Первенство России по универсальному бою среди мальчиков и девочек 10-11 и 12-13 лет. В соревнованиях приняло участие, можно сказать, рекордное количество спортсменов – 175 мальчиков и 109 девочек из различных регионов России.

На протяжении двух дней не стихали страсти. Судьям пришлось нелегко – юные унибоисты пока еще только учатся владеть своими эмоциями и выражают их, прямо не сходя с ковра. Однако никакие неудачи не могли сломить стремление юных борцов одержать победу. Проявляя стойкость и мужество, выносливость и ловкость, обладателем бронзовой медали  стал Андрейчиков Илья

Особенно впечатлили финальные поединки, проведенные девочками. Сражались они, как настоящие воительницы и фактически все схватки заканчивали чистой победой с использованием болевых и удушающих приемов. Чемпионкой России стала Юлия Минаева

В Первенстве по «Зимнему универсальному бою» среди младших юношей и девушек 12-13 лет 27-29 января 2012 года серебряные медали увезли: Минаева Юлия ,Андрейчиков Илья,почетное третье место заняли Кованова Саша и Антонюк Иван.