Событие: Турнир по мини-футболу среди детских команд «Красногорские надежды»

Успехи юных футболистов сельского поселения Ильинское.

В период с 25 по 28 марта 2014 года, в спортивно-оздоровительном комплексе «Петрово-Дальнее» проходил турнир по мини-футболу среди детских команд «Красногорские надежды».

В турнире принимали участие около 15 команд, в четырёх возрастных категориях из  Красногорского муниципального района.  Сельское поселение Ильинское представляли 4 футбольных коллектива, три из которых тренируются на базе спортивного комплекса – это команды «Ника»  и «Ильинское» под руководством Михаила Митина и Романа Путинцева, также интересы нашего поселения представляла сборная СОШ Петрово-Дальнее под руководством Владимира  Дьячкова.

В результате спортивных баталий, наши спортсмены заняли призовые места в трёх возрастных категориях. Многочисленные победы юных футболистов Ильинского яркое подтверждение тому, что детские секции по мини-футболу в сельском поселении находятся на очень высоком уровне.Тренировки включают в себя техническую, тактическую,  специальную силовую подготовку и подготовку к футбольным турнирам.

Олег Синицын, глава администрации сельского поселения Ильинское благодарит тренеров и каждого юного футболиста за забитые мячи в турнире и желает дальнейших спортивных достижений.

«К имеющимся у вас спортивным навыкам, заметно также, что в командах присутствует коллективный дух, чувство взаимовыручки. Один в поле не воин, как говорится в пословице. Всёэто, безусловно, большая заслуга тренеров. Вы молодцы, выложились полностью и по праву заняли пьедесталы почёта.Вы пишите новую историю в спорте, конечно, не все из вас станут профессиональными спортсменами, но сегодняшнее причастность вас к спорту, хороший задел для вашего всестороннего развития. Продолжайте в том же направлении», - сказал Олег Синицын, глава администрации сельского поселения Ильинское.

Турнирная таблица турнира по мини-футболу среди детских команд «Красногорские надежды».

2002-2003 г.р. 27.03.2014 г.

Команда

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

р\м

О

М

1

Ника-1

 

1-1

0-1

0-1

1-3

4

0

1

3

2-6

1

5

2

Старт

1-1

 

1-2

0-5

0-0

4

0

2

2

2-8

2

4

3

Созвездие

1-0

2-1

 

0-7

1-1

4

2

1

1

4-9

7

2

4

Ильинское

1-0

5-0

7-0

 

3-0

4

4

0

0

16-0

12

1

5

Ника-2

3-1

0-0

1-1

0-3

 

4

1

2

1

4-5

5

3

 

4-5 Ильинское - Ника-2 3-0

1-3 Ника-1- Созвездие0-1

2-4 Старт – Ильинское  0-5

3-2 Созвездие – Старт  2-1

1-5 Ника-1-Ника-21-3

1-2 Ника-1- Старт 1-1

3-4 Созвездие – Ильинское 0-7

1-4 Ника-1- Ильинское0-1

2-5 Старт - Ника-20-0

3-5 Созвездие - Ника-2 1-1

I место команда «Ильинское»- (Петрово-Дальнее)

МБУ «СОК «Петрово-Дальнее» (тренер Путинцев Роман Владимирович )

 

II место команда «Созвездие» (Красногорск)

III место команда  «Ника-2» ( Петрово-Дальнее)

МБУ «СОК «Петрово-Дальнее» (тренер Митин Михаил Васильевич)

2004-2005 г.р. 28.03.2014 г.

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

р\м

О

М

1

Старт

 

0-0

1-2

0-0

3

0

2

1

1-2

2

3

2

Созвездие

0-0

 

0-4

1-0

3

1

1

1

1-4

4

2

3

Ника-1

2-1

4-0

 

8-0

3

3

0

0

14-1

9

1

4

Ника-2

0-0

0-1

0-8

 

3

0

0

3

0-9

1

4

 

1-2Старт- Созвездие0-0

3-4 Ника-1- Ника-2   8-0

3-2 Ника-1- Созвездие4-0

1-4 Старт- Ника-2  0-0

1-3 Старт - Ника-1  1-2

2-4 Созвездие- Ника-2 1-0

 

I место команда «Ника-1»- (Петрово-Дальнее)

МБУ «СОК «Петрово-Дальнее» (тренер Митин Михаил Васильевич)

II место команда «Созвездие» (Красногорск)

III место команда  «Старт» ( Нахабино)

1998-1999 г.р. 26.03.2014 г.

Команда

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

р\м

О

М

1

в/г Павшино

 

1-10

3-3

0-9

2-1

4

1

1

2

6-23

4

4

2

Старт

10-1

 

9-1

5-3

4-0

4

4

0

0

28-5

12

1

3

Южный

3-3

1-9

 

0-5

1-0

4

1

1

2

5-17

4

3

4

П-Дальнее

9-0

3-5

5-0

 

4-2

4

3

0

1

21-7

9

2

5

Созвездие

1-2

0-4

0-1

2-4

 

4

0

0

4

3-11

0

5

 

4-5 П-Дальнее - Созвездие 4-2

1-3 в/г Павшино - Южный  3-3

2-4 Старт – П-Дальнее  5-3

3-2 Южный – Старт  1-9

1-5 в/г Павшино - Созвездие  2-1

1-2 в/г Павшино - Старт 1-10

3-4 Южный – П-Дальнее 0-5

1-4 в/г Павшино - П-Дальнее  0-9

2-5 Старт - Созвездие  4-0

3-5 Южный - Созвездие 1-0

I место команда «Старт»- (Нахабино)

II место команда «Петрово-Дальнее» (Петрово-Дальнее)

СОШ  Петрово-Дальнее (тренер Дьячков Владимир Георгиевич )

III место команда  «Южный» ( Красногорск)

 

 

2000-2001 г.р. 25.03.2014 г.

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

р\м

О

М

1

Старт

 

5-0

3-0

1-2

3

2

0

1

9-2

6

1

2

П-Дальнее

0-5

 

1-0

3-0

3

2

0

1

4-5

6

2

3

Ника

0-3

0-1

 

4-0

3

1

0

2

4-4

3

3

4

Форвард

2-1

0-3

0-4

 

3

1

0

2

2-4

3

4

 

1-2 Старт - П-Дальнее    5-0

3-4 Ника - Форвард   4-0

3-2 Ника - П-Дальнее  0-1

1-4 Старт - Форвард   1-2

1-3 Старт - Ника  3-0

2-4 П-Дальнее - Форвард  3-0

 

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

р\м

О

М

1

Созвездие

 

0-3

4-1

0-1

3

1

0

2

4-5

3

3

2

Южный

3-0

 

5-0

2-1

3

3

0

0

10-1

9

1

3

Интек

1-4

0-5

 

0-3

3

0

0

3

1-12

0

4

4

в/г Павшино

1-0

1-2

3-0

 

3

2

0

1

5-2

6

2

 

1-2 Созвездие - Южный    0-3

3-4 Интек - в/г Павшино   0-3

3-2 Интек - Южный  0-5

1-4 Созвездие - в/г Павшино   0-1

1-3 Созвездие - Интек  4-1

2-4 Южный - в/г Павшино  2-1

 

Полуфиналы

Старт – в/г Павшино 3-1

Южный – П-Дальнее 1-0

Матч за 3 место

П-Дальнее – в/г Павшино 2-4

Финал

Южный – Старт 2-1